Дзержинский праздничный сайт - новости, фотоотчеты, праздники

Закрытие фестиваля детского творчества «Я – Звезда»

26 августа 2012 года в Загородном отеле «Чайка» состоялся веселый детский праздник, посвященный закрытию Фестиваля Детского Творчества «Я - звезда». Праздник получился по-настоящему ярким, увлекательным и незабываемым!

В начале программы аниматоры отеля организовали для всех детей захватывающую приключенческую квест - игру, в которой две команды - ковбои и пираты проходили испытания по творческим направлениям, искали «волшебный секрет» от тайника с сокровищами - ключ от дверей Диско-клуба.

Конечно же, обе команды разгадали все ковбойские и пиратские загадки и наперегонки побежали к заветному месту в распахнутые двери Диско-клуба отеля. В красиво украшенном шарами зале всех гостей ждал накрытый фуршетный стол со всевозможными лакомствами, сладостями и угощениями, а организаторы и участники детского фестиваля подготовили для детей с родителями финальный концерт с награждением победителей творческого летнего марафона.

Напомним, что всё лето для наших юных «звездочек» работали следующие творческие мастерские: клуб юного поваренка «Колобок», театральная студия «Буратино», мастерская «НескуЧайка», спортивная школа «Рекордсмен», кино-студия «Репортер». Во время праздничного чаепития ведущие мероприятия и аниматоры отеля проводили награждение по номинациям. Все наши участники получили памятные подарки с фирменной символикой «Я – звезда». Самые активные и креативные ребята получили почетные дипломы, подарочные сертификаты на проживание в Загородном отеле «Чайка» и подарки от партнеров праздника - Семейного Центра Развлечений для детей и родителей «Crazy Park», Издательского Дома «Мать и Дитя» (журнал «Радости материнства») и от Издательского Дома «Семья» (журнал «Вы и Ваш ребенок»).

Со 2 июня по 25 августа в Фестивале Детского Творчества «Я - Звезда» приняло участие более пятисот детей. Все это время, ежедневно ребята от 5 до 14 лет активно общались, творчески развивались и достигали новых спортивных результатов с сотрудниками спортивно – развлекательного комплекса и аниматорами отеля «Чайка».

Летние каникулы пролетели действительно не зря, многие ребята нашли новых друзей и просто подружились с воспитателями и аниматорами, но пришла пора расставаться и готовиться к новому учебному году!

Дорогие ребята, мы не прощаемся, а ждем вас снова в Загородном отеле «Чайка» на осенние каникулы с 27 октября по 5 ноября. Вас ждут незабываемые приключения в «Школе Супергероев»!

 

Картинки: