Дзержинский праздничный сайт - новости, фотоотчеты, праздники

Дзержинский футбольный клуб «Химик» одержал первую победу после зимнего перерыва

В субботу, 14 марта, в Дзержинске состоялась 22-ая игра первенства ФНЛ между командами "Томь" (Томск) и "Химик" (Дзержинск). Дзержинский футбольный клуб одержал победу со счетом 2:0.

Председатель комитета по физкультуре и спорту Администрации Дзержинска Сергей Гончаров прокомментировал результат матча: «Дзержинцы обыграли «Томь» - команду, которая занимала второе место в турнирной таблице ФНЛ. После зимнего перерыва команда «Химик» показала достойную игру, сплоченную, дружную. Первый тайм они выиграли по всем статьям, а во втором уверенно удержали результат».

На сегодняшний день "Химик" находится на 17-й строчке турнирной таблицы с 19-ю очками.